Конкурс "Дебют Года"

22:00:00

Привет всем! Я хочу попробовать силы в конкурсе "Дебют Года" от Тани Дудкиной - замечательная идея, очень интересный и многообещающий проект для молодых скраперов:


Меня зовут Наталья, мне 32 года, моя семья - муж и скоро-четырехлетняя дочурка плюс белые пушистики кот и кошка. По образованию и профессии - юрист, но после декрета на работу не вышла, а осталась дома заниматься дочкой. Муж говорит, что моя самая лучшая работа - это быть мамой )))
Как и большинство нас, узнала о скрапбукинге во время декретного отпуска )) Кстати, ТОТ альбом для доченьки еще так и не сделала. Но не потому, что руки не дошли, а потому, что я хочу сделать самый лучший альбом, но для этого я еще недостаточно умею.
С середины прошлого года я понемногу пробовала себя в скрапе, сделала пару альбомов.
Сейчас так смешно на них смотреть, но я ими горжусь ))) Свой блог я завела 30 октября 2013 года и попала в безграничный мир скрапа, с тех пор я с головой в него окунулась! Я стала активно принимать участие в совместных проектах, затем в заданиях... Однажды я подумала: "Подам-ка я заявки на ДК, хоть и не возьмут, но будет к чему стремиться". Спустя какое-то время я попала сразу в две команды ))) Мои работы часто стали попадать в топы, побеждать. Работа в командах очень стимулирует творческий потенциал, но у меня все еще мало опыта и я готова учиться, и хочу уметь больше, а полученными знаниями делиться с другими. И очень рада, если мои работы вдохновляют. Мне не хватает критики в работах, которую я очень ценю и всегда с благодарностью принимаю.
За этот неполный год плотной творческой работы я открыла для себя стиль шебби, а раньше мне он казался таким недосягаемым и непостижимым! Я со стороны смотрела на странички и они тоже казались сложным и трудным искусством. Не скажу, что я им овладела сейчас, но точно знаю, что странички делать люблю! Постигаю миксд-медиа стиль, невероятно затягивает, открывает безграничные возможности фантазии и отправляет творческий процесс в бескрайний полет! Больше всего мне нравится создавать странички и альбомы, увлекают и открытки, и альтер-скрап. Мне хочется делать все ))) Для вдохновения много не требуется, достаточно иметь перед глазами свои залежи скрап-приятностей! Всегда рисую образно скетч, выбираю палитру, обдумываю детали. Часто, ложась спать, в голову приходят нужные идеи. В результате получается работа, часто совсем непохожая на ту, что я нарисовала вначале ))))
Самое первое мое достижение - это победа в курсе скраповедения, который был посвящен стилю Shabby chic. Конечно же, это и мои ДК: Meaning-scrap, Декоративный город, Shabby chicRoseJams live, побыла приглашенным дизайнером июнь-август в ТМ Мемуарис.
Да, это мой Дебют Года, я бы даже сказала, прорыв года, и я с большим удовольствием принимаю участие в этом очень интересном конкурсе!
Показываю свои работы.



 Открытка "Свадебное платье" (платье и корсет сшиты с нуля)







 Для конкурса я сделала страничку со своей фотографией. На фото я в образе вдохновенной мечтательницы:
Я взяла лист из своей любимой Ombre Dreams от Blue Fern Studios, покрасила его спреями. Затем нанесла колорированную текстурную пасту в несколько слоев, снова спреи, краска...  А еще штампинг с эмбоссингом....
Цветы - Prima, кружевные... Очень люблю использовать кальку в работах, она придает воздушность, невесомость. Калька у меня и в подложках, и в вырубных листиках.
Слои из бумаги, кальки, ленты и тэгов. Рамочки, м-м-м, как я люблю эти гипсовые фигурки! Покрыла их синей и золотистой патиной, добавила акценты из микрошариков голубого, фиолетового и бирюзового цветов.
Чипборд покрасила биюзовой и золотой красочкой от 13arts:
Ну вот, с замиранием сердца жду результата своих трудов! Спасибо за внимание!



You Might Also Like

43 коммент.

  1. Какие нежные и необычные работы!)
    удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Потрясающие работы!!! Они волшебные)))) Удачи!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, ты мой кумир!))) Я вообще не понимаю, как можно делать ТАКИЕ красивые работы в первый же год!))) Считаю, что ты действительно настоящийц Дебют года!;-) Желаю тебе удачи от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, успеха тебе! Работы просто волшебные!)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, дебютная страничка нереально, потрясающе , невероятно красивая!
    Согласна с Настей ты- реальный претендент на дебют года!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, превосходные работы!!! желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, Ваш блог узнала не так давно. Работы очень красивые, я даже не поверила, что в скрапе около года! Желаю победить!

    ОтветитьУдалить
  8. Подумать только, Наталья, - и это начинающий скрапер!))) Замечательные работы, очень красивые! удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, рада видеть тебя среди конкурсантов, ты с полной уверенностью можешь претендовать на почетное звание, твое шебби, ну, просто умопомрачительное! Желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасные работы))) очень люблю такие)))))
    Конкурсная страничка безумно красивая, такая магически-волшебная!!!! хочется смотреть и смотреть, ну очень мне понравилась)))
    Желаю удачи в конкурсе))))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, замечательные работы!!! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  12. ну вот и на работы полюбовалась и о тебе что-то больше узнала!!!!)

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, регулярно захожу к вам в гости, очень нравятся работы, аж не верится - это только первый год в скрапе! И гордость берет, что такая талантливая замечательная мастерица живет рядом в городе)) Сама не решилась участвовать в конкурсе, на 8-ом месяце беременности уже нет сил и времени, но за вас буду "болеть". Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, я очень благодарна за ваши отзывы и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа удачи в конкурсе! у тебя шикарные работы!

    ОтветитьУдалить
  16. Работы конечно ваши прекрасны но я хочу сказать другое: Вы так с дочуркой похожи!!!!!!!!! Вы такие милашки! Я конечно видела, чтобы мама и доча одно лицо, но тут такие кудряшки!!! Милота! =)

    ОтветитьУдалить
  17. Наташа, у вас такие нежно-воздушные работы, страничка про дочку покорила))а открытка с платьем - шикарнейшая и неповторимая визитка вашего творчества))) Желаю удачи и творческих свершений))!

    ОтветитьУдалить
  18. Наташа, у тебя замечательные и нежные работы)))))

    ОтветитьУдалить
  19. Наташа, очень красивые работы))) Первые такие нежные, блокнот - уютный и теплый, А конкурсная страничка по восточному красива - завораживает, манит, привлекает)))) Удачи в конкурсе))

    ОтветитьУдалить
  20. Наталья, сколько нежности и любви в работах!
    такая романтика и переливы! я тоже желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  21. Ох как красиииииво!!!!! Невероятно!!! Ты такая умничка!!! Настолько сложные идеи воплощаешь в жизнь и так хорошо получается, словами не передать!!! Открыточка с платьем вообщееее, покорило меня!!! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Очень красивые работы! Страничка "Доченька" восхитительна! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки, я очень ценю ваши отзывы, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  24. Наталья, у вас очень интересные и красивые работы!! Желаю удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  25. Потрясающие и завораживающие работы!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  26. Потрясающие работы ! Поздравляю с полуфиналом!

    ОтветитьУдалить
  27. С успешным дебютом, Наташенька!) ура!)

    ОтветитьУдалить
  28. Волшебные и очень красивые работы! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю вдохновения!)))))))

    ОтветитьУдалить
  29. Наталья, поздравляю с ТОПом!)))) Шикарные, нежные, уютные работы!)))

    ОтветитьУдалить
  30. Наташа, поздравляю) Заслуженный топ! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  31. Наташа, поздравляю с полуфиналом)))вдохновения и побольше творческих дебютов))))

    ОтветитьУдалить
  32. Какие нежные, воздушные работы! открытка с платьем меня покорила. Поздравляю с полуфиналом!

    ОтветитьУдалить
  33. Наташечка, вот я и добралась до твоих конкурсных работ. Рассмотрела каждую детальку! Настолько все гармочнично, столько интересных деталей, это настоящий скрап! Умничка! От всей души желаю тебе вдохновения и удачи в дальнейшей борьбе!

    ОтветитьУдалить
  34. Наташа, я тебя также поздравляю с выходом в полуфинал!!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Наталочка...я от всей души поздравляю тебя с полуфиналом!! Это так здорово и волнительно!!! От души желаю вдохновения и удачи!!!!Спасибо за твою красоту!!!)))

    ОтветитьУдалить
  36. Oh my!! Your work is absolutely beautiful hon! right down to every pretty little detail! xo

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!