Моя первая открытка. Публиковала ее на http://www.liveinternet.ru/users/martynatalya/post295561778/ , где принимала участие в заданиях. И в задании блога "Этот безумный скраповый мир" "Лифтинг открытки Джоанна" http://etot-scrap-mir.blogspot.ru/2013/09/joanna.html моя первая открытка попала в пятерку лучших. Я рада.
Ну, вот я пришла и к блогу. Переехала с платформы Liveinternet.ru, буду здесь теперь жить :)) На моих ранних работах логотип "КатюшинаМама" - это я :)
Собственно, мой скрапбукинг начался
Собственно, мой скрапбукинг начался










