Блог-хоп "Моя свадьба. Как это было"

10:06:00

Всем привет!
Начался сезон свадеб и, я думаю, каждая из нас, которая уже побывала невестой, с большой теплотой и ностальгией вспоминает свою свадьбу. Я выходила замуж 15 сентября 2007 года, сама за полгода планировала свою свадьбу. Оплачивали все сами, родителей просили не беспокоиться. К моей радости, свадьба прошла спокойно и гладко и все было по плану. Правда, шел дождик, и мне приходилось влажными салфетками вытирать периодически низ платья, но с дождиком были даже интереснее фотографии - ярче зелень. Когда я выходила замуж, у нас еще не было ни свадебных организаторов, ни декораторов, ни таких красивых свадебных декораций, пресс-воллов и т.д. Сейчас, действительно, можно организовать свадьбу своей мечты. Ну, это я немного отошла от темы )))
Хочу запустить блог-хоп "Моя свадьба. Как это было" - мы пишем пост, в котором покажем свои свадебные фото и расскажем про свою свадьбу. Может, был какой-то курьез на вашем главном празднике? Поделитесь, это интересно. Вот на моей свадьбе произошел такой огорчительный момент. Когда банкет уже подходил к концу, и все гости в саду ресторана посмотрели фейрверки, наш оператор побежал вперед, чтобы отснять, как мы (жених и невеста) удаляемся. И запнувшись о небольшой камень, он упал так, что ударился подбородком о дорожку. И при этом он не выбросил руки вперед, как это диктует инстинкт, а держал их вверху, чтобы не уронить камеру! Оператору оказали первую помощь, он доснял последнюю минуту и поехал в травпункт ))) Хочу сразу сказать, что ничего страшного с подбородком, все обошлось. Вот такой случай ))))
Ну, и показываю наши фотографии. Свадьба проходила во Владивостоке. Прогулка заключалась в фотосессии в пансионате, в доме-музее имени Сухановых, на набережной и куда же без памятника героям )))) Муж мой тогда был, конечно, биг ))) Сейчас он стройный как кипарис ))) Да и я сама не отставала ))) Щекастенькая такая была.
По краям мои родители, рядом со мной свекровь. Папы уже нет.

Выходим из ЗАГСа _)))
Пансионат






 Котенок промокший прибежал, а у нас кроме шампанского не было с собой ничего )))
 Дом-музей им.Сухановых
 Иногда и так хочется сделать ))))

Корабельная набережная

Режем торт. Ах, какой же он был вкусный!

Вот так я поностальгировала вместе с вами. А какая была ваша свадьба?

You Might Also Like

37 коммент.

  1. Наташ, вы такие милые))) А я недавно тоже рассказывала про нашу свадьбу (тоже в дождь, вернее, в ливень))) и про то, как мы подавали документы под африканский барабан , собственно, про свадьбу с футбольчиком

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вы красивые! отличные фото, и душевная свадьба!

    ОтветитьУдалить
  3. Натуля, вы шикарные! Красивая свадьба :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классс!!! Наташа, какие вы классные! Такие счастливые.... такие... ммммм... обожаю смотреть фото со свадьбы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! ДА, есть в этом что-то завораживающее )))

      Удалить
  5. Наташенька, какая ты красивая невеста!...и муж подстать твоей персоне!)
    А у меня вот свадьбы как таковой не было) была роспись ...было платьице янтарного цвета в ретро-стиле...и мы с мужем вдвоем!)

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Такие красивые! А у нас свадьба тоже была 15 сентября 2007 года:))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, какие замечательные фото и воспоминания!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Свадебные фотографии под дождем смотрятся очень романтично! Молодые и красивые! Вот только в лимузине чтой-то отвернулись друг от друга ). А мы торт на второй день умяли в тесной компании - даже фото не осталось )

    ОтветитьУдалить
  9. ах, какая красивая пара!!!! очень приятно на вас смотреть и радоваться за вас. Костя такой галантный, а ты очень нежная)
    А можно про свадьбу детей? Тоже сама все организовывала.

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, красивые фото!) А у меня свадьбы не было)))) Вернее, второй не было))) Подумаю, может фото себя с первой покажу;-))
    Ты до какого числа принимаешь ссылочки?;-)) Сюда, в комментарии ставить?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Ну, думаю, что и первая свадьба тоже место в жизни занимает, поэтому и ее не стоит забывать ;)) Ага, сюда в комменты

      Удалить
  11. Ах, какие же вы красивые!!!! Тоже захотелось достать и вспомнить... У нас правда фотографии еще доисторические ))))) Почти 20 лет уже. Тем интереснее. Отсканирую хоть по такому случаю ))))

    ОтветитьУдалить
  12. Вы такая красивая пара! Чудесные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  13. Наточка, какие вы красивые и счастливые! От души желаю, чтобы ваши теплые чувства друг к другу с каждым годом только росли, наполнялись новыми приятными совместными событиями и минутками! Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  14. Натуль, какая ты милая невеста была. Красавица.Вы вместе - красивая пара.
    Я все порываюсь свою свадьбу оформить, у нас даже фоток нет в цифровом то варианте, в мохнатом веке когда это было.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна! Конечно, нужно оформить. На себя всегда времени не хватает )))

      Удалить
  15. Наташенька, такие чудесные фотографии) Вы такие нежные, счастливые) Желаю вам и дальше наслаждаться любовью, счастьем и вместе идти по жизни!)
    Платье шикарное) А "дождливые" фото прям такие тёплые, здорово!)

    Присоединяюсь к твоему блог-хопу: http://loveandsunshine82.blogspot.com/2015/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  16. Наташ, уже третий раз возвращаюсь порассматривать фоточки :) Так всё мило и здорово! :) Молодчинушка, всколыхнула самые красивые воспоминания.. и свои и наши :)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!