50 оттенков серого. Первый разворот мини-альбома "SEDUCTION"

09:47:00

Привет-привет! Наконец-то в Meaning scrap стартовал наш интригующий проект "50 оттенков серого"
Какая прекрасная возможность сделать альбомчик для себя! Да еще в рамках такого названия проекта ))) Осторожно! Покажу все, что скрыто ))) Шучу ))))
Мой мини-альбом размером 15х15, в качестве фоновой бумаги использовала очень вдохновляющую коллекцию "Fly away" от 13arts.

По нашему замыслу, в минике должны быть черно-белые фотографии (возможен миник без фотографий вообще), и допускается только один дополнительный цвет на странице.

Условием первого этапа является обязательный элемент - шебби-ленты или цветы. Я использовала золотой цвет, и немного взяла его оттенков.


Альбомчик будет выполнен в технике миксд-медиа. Для начала я приклеила полосочки бумаги на фон, затем загрунтовала их текстурной пастой, разведенной водичкой. Нанесла немного золотого спрея кисточкой.

Затем поработала со штампами и эмбоссингом: 
Штампик трещинки:
Черное шифоновое кружево, под ним - гипсовая рамочка, покрашенная черной и золотой краской. Вензелечки отштамповала с эмбоссингом и вырезала:
Девочки, ну как вам? А вот и баннер нашего проекта:



You Might Also Like

4 коммент.

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Торопилась, пропустила кучу букв)))! Ух, Наташа, ты как кинозвезда! И этот фон смотрится потрясающе, он делает фото здесь главными героями!!!

      Удалить
  2. Наташ, чудесный разворот! Все в такой гармонии.
    Ты красавица:) потрясающие фотографии)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!