Новогодний обмен! Присоединяемся и участвуем! )))))))

20:14:00

Привет, мои хорошие! 🎄🎄🎄🎁🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎁🎁
А давайте устроим новогодний обмен подарками? 
Объявляю проект "Новогоднее чудо»! Найдем новых друзей, единомышленников и окунемся в предпраздничное волшебное зимнее настроение! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Сделайте репост баннера с хэштегом #НовогоднееЧудо_обмен, укажите, что @martynatalya организатор и расскажите немного о себе. Какие у вас интересы, традиции, предпочтения, творческие мечты и ожидания. А каким вы видите свой Новый год? 
🎄До 25.10 напишите мне электронное письмо, где укажите "ваш ник в иг – Новогоднее чудо"

🎄 Укажите полные ФИО и адрес с индексом, а также уточните, куда вы готовы отправить свой подарок. Моя электронная почта marty-natalya@yandex.ru. Можно написать мне Вконтакте. 

🎄 28.10 я жребием определю, кто кому готовит новогоднее чудо и разошлю всем адреса! 🎁 

После этого, с 1.11 начинаем ходить в гости по своим адресатам, знакомимся и превращаемся в добрых Снегурочек 🧚

🎁🎄Выбор подарка остаётся на ваше усмотрение, но пусть он будет красиво и празднично упакован! Открытка или тег с тёплыми пожеланиями приветствуются! 👆Пожалуйста, отнеситесь к выбору подарка ответственно, готовьте его, как для себя. Если не уверены в своих возможностях – лучше не участвуйте. 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Отправляем подарочки до 25 ноября. Публикуем у себя упакованные чудеса, готовые к отправлению, указываем хэштэг #НовогоднееЧудо_обмен от @martynatalya и предвкушаем радость от волшебных эмоций, подаренных друг другу перед Новым годом! 

Конечно же, обязательно хвастаемся долгожданным новогодним чудом у себя в профилях!!! 💃💃💃💃💃


You Might Also Like

1 коммент.

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!