Нежный альбом о дне рождения маленькой принцессы

17:30:00

Приветик :)
Хочу представить альбом из коллекции "TEA TIME" от Bee Shabby, сделанный для блога Shabby chic. Эта чайная коллекция идеальна, на мой взгляд, для альбома о дне рождения девчушки - эти милые пироженки, нежные принты и цветочки, а какие чудесные вязаные салфеточки! Они невозможно милые... Мой альбом о пятилетии дочиной подружки, которое она праздновала не так давно. Фотографии в альбоме показывать не буду, но скажу, что там есть и милые пушистые кролики, и нежные зайки Тильда, и торт с пуантами, и много других прелестей беззаботных девчачьих развлечений )))



Высечки из коллекции дополнила кружевом и цветами, и совсем немного чипборда. Розы скручены из обрезков бумаги, из них же и вырубка. На весь альбом мне хватило одной коллекции бумаги и чипборда "Tea time", даже два листа еще осталось. Я не стала использовать слои под фото, чтоб не перегружать странички декором, захотелось легкости, ну и оставить красивую бумагу на виду, ведь ее принты сами как украшение.






















Пока-пока!!

Галерея апреля - КРУЖЕВО - Воронежский скрап-клуб


You Might Also Like

10 коммент.

  1. Наталья, альбом просто бомба! Очень гармоничный и лёгкий. Красота. И бумага нежная, воздушная, с такой работать одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая легкость и нежность!!! Фантастика!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и сказочно!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое кружевное великолепие! Спасибо, что поделились работой в ВСК

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!