Открытка снежно-хрустальная

00:25:00

Всем мой ночной привет!

Нет, я совсем не потерялась, просто готовлюсь к дочиному Дню рождения параллельно с новогодней выставкой, все приходится на эти выходные. Завтра, вернее уже сегодня в 13.47 моей дочуське исполнится 5 лет! Завтра я полностью посвящу себя ей, мы будем играть,  читать, гулять в парке, пойдем в кафе, развлекательный центр, по магазинам за игрушками, вечером приготовим супер-вкусняшки, а закончим день приятной ванной )))) С утра, конечно, заветные подарки ))) А в субботу будет тоже насыщенный день, когда к ней придут в гости подружечки-дружочки, приедут бабушки и родственники, ух. Попробую сама изобразить ей кенди-бар и декор, посмотрим, что получится? А в воскресенье новогодняя выставка. Если дойдут руки до перископа, может и отсвечусь там )))
А теперь перейдем к открыточке, которую я делала для Скрап-инфо, правда задание наше сегодня уже заканчивается - оно посвящено снежочку, из чего его можно сделать. 


У меня хрустально-снежная открытка, в которой я использовала два вида искрящегося снежка. Первый вариант снега получился смешением глосси-акцента и сухого блеска, его я нанесла на края вырубных салфеток. Второй вид снежка - это стеклянная крошка, приклеенная на глосси по краю флажочка с надписью и засыпанная звездочка. Получился переливающийся хрустальный снег.




You Might Also Like

5 коммент.

  1. Наташа, какая красивая открытка! Поздравляю тебя с именинницей! Растите здоровенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, мастер ты наш по нежностям! Такая искристая открыточка! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, кристальная нежность! Очень красивая открыточка!
    Поздравляю с Днём рождения доченьки! Моему сыночку, в январе тоже 5 лет исполнится:) Да, быстро растут детки...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,красивая и нежная открытка! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с днем рождения дочери!!
    Очень красивая открытка!! Сахарная))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!