Открытка весенняя

22:13:00

Привет, девчушечки!
Oх и волнуюсь я, завтра мне предстоит важное мероприятие, на котором я представлю себя на весь город в рамках свадебной индустрии. Завтра состоится первая Свадебная выставка, которую проводит Школа невест Уссурийска и я в ней участвую как партнер. Будет очень интересно, гостей ожидают вспышки фотокамер, свадебный аквагрим, шоу-программа, дефиле в свадебных платьях и нижнем белье, мастер-классы и много еще интересного. Будут выставочные столы, в том числе и мой. Буду выкладывать в инстаграм интересности )))
Ну, а я, собссно, пришла показать весеннюю шебби-открытку, которая, кстати, сертификат на оную выставку. А открытка сделана для апрельского задания от Scrapcafe - весенняя открытка и минимум 3 цветка, минимум 3 слоя, розовый цвет и шнурок.


Отличных выходных!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. ОТкрытка нежнятина нежнятина!!! Цветочки красивые очень и цвета=) И УДачки тебе завтра Натусь, ждём репортажа! У тебя работы на высоте так что не стоит даже волноваться =)

    ОтветитьУдалить
  2. Натулечка, удачи тебе завтра! Открытка как всегда прелестна :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, изо всех сил держим за тебя кулачки завтра! Пусть все пройдет наилучшим образом!!! и открытка чудеснейшая и нежнейшая. обожаю такие многослойные работы

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа! Вау, как круто обязательно поделись с нами впечатлением и опытом. Открытка сказочная.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!