Скрапбукер года 2015

19:42:00

Всем привет! А вы еще не знаете? Скрап-инфо приглашает всех любителей скрапбукинга принять участие в конкурсе Скрапбукер года – 2015! Если вы чувствуете уверенность в своих силах, готовы вдохновлять своими работами и личным примером, мир скрапа кажется вам невообразимо прекрасным, а его возможности безграничными, то вам непременно нужно участвовать! Заявите о себе всему миру, ведь вам есть, что сказать в скрапе!
И уже опубликовано задание отборочного тура:
Обязательно принимайте участие в конкурсе, не бойтесь своих возможностей и все получится!!! Я, кстати, тоже попытаю счастья - дизайнеры Скрап-инфо могут на таких же основаниях участвовать )))

Желаю безграничного вдохновения и удачи!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Читаю, какой фурор произвело это известие :) Скрап тусовука бурлит :)) Странно, но не нахожу в себе амбиций, или смелости чтоли... на участие в таком мероприятии. Сравниваю себя с той же Аней Коссаковской, победительницей прошлого года, Боже, сколько у неё самоорганизации, сколько уверенности в том, что она делает и как! Не удивляюсь, что она победила. Так и должно быть.
    Наташ, ты такая молодчина, что решилась на участие! Ты тоже умеешь всё четко разложить по полкам, отделить главное от второстепенного, и в тоже время очень мягкая, женственная - настоящая леди! :) Ээээххх... удачи!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а я считаю, что в таких конкурсах нужно участвовать, несмотря на то, что заведомо не победишь. Потому что лично для меня это способ собственного саморазвития, возможно и способ получить творческий волшебный пендель. Я и в прошлый Скрапбукер участвовала, моя страничка ни одного голоса не взяла (ну она, конечно, и очень дилетантская была). Так что, пусть провально, но поучаствую )))))) Свои силы я оцениваю реально и без прикрас )))))

      Удалить
    2. Ой, Ань, а за комплименты спасибо, мне очень приятно

      Удалить
  2. Наташ, молодец, что решилась! Буду за тебя держать кулачки! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, удачи тебе!!! У тебя правильная позиция - конкурс - это своего рода саморазвитие, ну и смелость не отнять в этом решении участвовать!)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!