Итоговый пост 2014 года

12:10:00

Здравствуйте, мои милые девочки!
Ну вот и подошел 2014 год к концу. Как же быстро летит время! Остаётся лишь удивляться тому, как стремительно строительство планов на грядущий год превращается в подведение итогов года уходящего. Это значит, что пришло время вспомнить самые яркие моменты жизни и творчества в уходящем году. Отрадно, что этот год принёс мне немало приятных событий и оставил в памяти много светлых мгновений. 
Я стала членом команд нескольких замечательных блогов.
Meaning-scrap, в который я пришла приглашенным дизайнером мая и осталась насовсем. Автор блога Люба - невероятно креативная и творческая личность.
Декоративный город, куда я попала через набор, и его хозяйка - Катарина, всегда внимательная и отзывчивая. 
Мемуарис, чудесный блог с прекрасной командой, с которой я работала с июня по август как приглашенный дизайнер.
Шебби шик, блог о нежности с невероятно талантливыми девочками, куда меня пригласила замечательная Юлечка Высоцкая.
Rosejams live, очень многогранный и творческий блог, и также его хозяйка Юля Высоцкая позвала меня в него.
И, конечно, команда Скрап-инфо и любимый журнал, куда я также попала через набор.
В этом году я заканчиваю работу в Декоративном городе и говорю всем девочкам огромное спасибо за совместное творчество! Челлендж дал мне возможность провести свой СП "Анкета для друзей", результатом которого стали очень красивые и творческие работы девочек и, конечно же, моя анкета!
Приятно отметить, что подходящий к концу год стал для меня урожайным на ТОПы, победы и приглашения. Надеюсь, что мой подход и творческие находки всегда будут отличать мои работы и я буду верить, в дальнейшем мне покорится ещё не одна вершина.
Хочу показать вам несколько своих работ этого года:

С праздником вас, дорогие девочки! С Новым годом! Смело загадывайте под бой курантов самые дерзкие желания! И пусть в наступающем году они непременно станут реальностью!!!

You Might Also Like

15 коммент.

  1. Наташенька, и тебя с наступающим!
    Ты в этом году совершила такой красивый прорыв в скапе... ) От души тебе желаю, чтоб и дальше твои творческие крылья росли и крепчали! Пусть всё в твоем дизайнерстве складывается удачно, пусть творческий процесс приносит тебе только радость и вдохновение! Счастья тебе и тепла в Новом году! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа, твои слова очень приятны мне! Я тоже хочу пожелать тебе в наступившем году всего самого лучшего, бесконечной любви и нескончаемого потока творческой мысли!!!

      Удалить
  2. Наташа, в твой скрап невозможно не влюбиться!! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю новых побед, новых свершений, много вдохновения и свободного времени для любимого хобби!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо огромное! Особенно спасибо за пожелание свободного времени )))) Я и тебе желаю женского счастья, прекрасных моментов каждый день и любви, любви, любви!

      Удалить
  3. Как красиво! Поздравляю! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, ты молодец)))) твои работы просто шикарные))) вот смотрю на коллаж и просто удивляюсь, какое чудо!))))) С наступающим Новым Годом тебя! Творческих успехов, здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Анюта, благодарю!!! Поздравляю с Новым годом и желаю исполнения всех заветных желаний!!!

      Удалить
  5. Наташенька, с наступающим Новым годом тебя! Ты чудесный, творческий человек! Твои работы шикарные, пронизанные любовью и нежностью! Ими можно вдохновляться бесконечно! Успехов тебе во всем, море позитива, а в творчестве много вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное тебе за твои всегда чудесные слова, за вдохновение! Поздравляю с Новым годом и желаю много счастья и всегда прекрасного настроения!

      Удалить
  6. Наташа, сколько красоты ты создаешь! Каждая работа просто ЧУДО! Поздравляю со всеми достижениями и желаю новых успехов в следующем году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Твои отзывы всегда очень приятно читать! Желаю счастья в новом году!

      Удалить
  7. Наташа, а я благодарю Мининг за знакомство с тобой) Твои работы невероятно красивы и техничны!) уверена, еще очень много успехов впереди!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Мне тоже очень приятно быть с тобой знакомой!

      Удалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!