Ко мне пришел Creative Blog Hop

21:15:00

Привет! А я, оказывается, тоже в Creative Blog Hop участвую! Эстафету мне передала несравненная Аня Немирович, а я давно уже ее поклонница )))
Ну что, о себе так о себе. Я уже рассказывала 20 фактов о себе, теперь бы не повториться. Я - юрист. По образованию,  складу ума, характеру. Сейчас я не работаю, пережидаю процесс иммунной адаптации дочурки к садику и скраплю в свое удовольствие. На данный момент состою в пяти ДК: Скрап-инфо,  Rosejams liveMeaning scrapShabby chic и Декоративный город. Каждый челлендж по-своему оригинален и привлекателен для меня. Самое главное, что задания везде разные по виду и стилю и я имею возможность делать самые разнообразные работы, развиваясь в своем творчестве. Без них не было бы моих работ.
Над чем я сейчас работаю. Сейчас я с большим удовольствием окунулась в предновогоднюю атмосферу в скрапе, мне очень нравится делать праздничные открытки. На стадии эскизов зимний миник. Есть и парочка долгостроев... Это мини-альбом из Графики и мужской альбом в стиле миксд-медиа. Они уже нарезаны и придуманы, осталась лишь техническая сторона, но пока ждут своего часа на полочке.
Чем мои работы отличаются от других? Мне сложно сказать, отличаются ли они вообще от других... Когда я придумываю работу, то стараюсь вложить в нее смысл, свое текущее настроение, рассказать о ней при помощи деталей. Свою фишку я еще не нашла. 
Почему я занимаюсь скрапбукингом? Наверное, я не буду оригинальна, если скажу, что это моя прекрасная отдушина, возможность почувствовать себя иногда художником, иногда писателем, иногда творцом. Я настолько сбалансированна внутренне в творческом процессе, в его воплощении, что не представляю себя уже без этого волшебного мира скрапбукинга.
Хочу передать эстафету и рассказать о Гале - Galachko, ее работы я рассматриваю с огромным интересом - они очень индивидуальны и неповторимы! Я впервые увидела ее морские работы и они меня заворожили, Гале удается как волшебно изображать море, также и талантливо покорять другие стили.
 


Галя, принимай Blog Hop!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Наташа, у тебя очень красивые работы! Все такие разные и интересные!)))

    ОтветитьУдалить
  2. до тебя обязательно хоп должен был дойти.
    спасибо за новое про тебя)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, интересно было почитать:) Работы у тебя очень красивые и необыкновенные! И стиль у тебя свой есть, т.к. работы узнаваемые!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот так вот! :)) Интерееееесно было почитать! :) Спасибки, что поддержала, Наташ! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, очень интересно было прочитать и узнать тебя ближе!!! А еще, я хочу добавить, что ты фея... :))) А об этом я напишу отдельный пост у себя... сегодня-завтра... :))) Ссылочку обязательно напишу тут ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и ссылочка: http://katrusyni.blogspot.com/2014/11/blog-post_10.html
      Спасибо, Наташенька!

      Удалить
    2. Ира, спасибо тебе за отзывы! Рада, что мой подарочек пришелся по душе!

      Удалить
  6. Невероятной красоты работы!!!!! Интересно было прочитать!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам огромное за комментарии! Ваши слова очень-очень приятны!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, как я такое интересное пропустила)) Так люблю читать блог-хопы, так круто узнавать о родных душах все больше и больше)) Спасибо за передачу эстафеты :) Очень приятно :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь тебя почитают )))) Галя, у тебя чудесные работы!

      Удалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!