Открытка "Зимняя ночь"

14:45:00

Привет, девчушечки! Как ваше ноябрьское настроение? Мое - по-прежнему в предвкушении новогоднего волшебства! Как здорово, что скрап позволяет настолько заранее проникнуться духом предстоящего праздника, подольше насладится ожиданием новогодней ночи! Моя открытка по новой палитре от Декоративного города  о новогодней ночи в лесу, как тихо опускаются снежинки на пушистую красавицу-елочку, как по снежным сугробам скачет олешек, выбрасывая из-под копыт брызги искристого снега. 

В качестве фона я применила тонкий шелк, который  волнами приклеила на основу открытки, загрунтовала гессо, а затем покрасила голубым и фиолетовым. Голубой спрей - от Prima, из линейки Color bloom, цвет summer sky - он великолепен! Фиолетовый спрей - Adirondack.  Елочку припорошила стеклянной крошкой, она создала эффект хрустальных снежинок. 
 
Поучаствую в задании "Завитки" от блога Мухи творчества:

С самого детства я помню запах елки, у нас дома всегда была настоящая. И, став жить без родителей, я тожже ставила елку настоящую, ароматную и пушистую и это, как правило, было за день-два до Нового года, чтоб елочка была посвежее и подольше простояла (до 23 февраля, ага )))))))) И поэтому как-то не успевала даже почувствовать это настроение. Сейчас у нас появилась большая складная елка, да еще одна в дочин рост, в ее комнату. В этом году хочу подольше растянуть удовольствие и раздумываю, когда начать? Девочки, а вы когда планируете украсить дом и поставить елочку? 

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Восхитительная открытка!! Волшебная новогодняя ночь! Натуль, очень красиво.
    Мы 1 декабря адвент календарь повесим, а елку наверное не раньше 15го будем наряжать боюсь, что если раньше поставить, то к НГ наскучит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! А я вот пока не раскусила что за зверь такой адвент ))) Думаю, уже на следующий год попробую его )))

      Удалить
  2. Волшебно!
    Я пока планирую елочку поставить в начале декабря, чтобы уже настроение создавалось новогоднее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Юль! Мне бы тоже хотелось доче побольше праздника дать почувствовать, а то новогодняя ночь для нее пройдет незаметно, а так можно в день по мелкому подарочку под елочку класть, а в НГ уже праздник так праздник!

      Удалить
  3. Наташа, очень красивая открытка! Бесподобно!!! Для меня ожидание праздника всегда интереснее и волнительнее, чем сам праздник:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Оля! Ожидание праздника всегда для меня тоже намного будоражащее и приятное, а потом сели за стол, пробило 12 и вроде как все )))))

      Удалить
  4. Волшебная:) Твои работы всегда узнаваемы, Наташ)) Хочу елку тожее.. Но поставлю наверно после 10-го декабря только.. Мечтаю о своем доме с высоченными потолками и большой гостиной, в которой будет стоять большая-большая живая елка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) А вот если сильно мечтать, то непременно сбудется! Вот чего тебе и желаю, Маш!

      Удалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!