Миник про дочу ЛЕТО

08:55:00

Привет! 
Ну что, как нам не хотелось бы, а вот уж и отсчитываем последние дни лета... Но это сосем не повод для грусти, ведь впереди такая прекрасная природная пора! Я обожаю осень. ))
  Ну а запечатлеть моменты лета я предлагаю в подобном мини-альбомчике с инста-фотчками или фотографиями из телефона, как у меня. Миник сложился совершенно по-быстрому, буквально за один день. Достаточно найти у себя какие-то обрезки бумаги, остатки высечек из разных коллекций и растительной вырубки, которую можно покрасить штемпельными подушками. Переплет по-быстрому, на шнурочках, основа альбома - гофрокартон. Стиль - свободное творчество ))))











You Might Also Like

2 коммент.

  1. Наташа, лето получилось сочное! Очень интересно было рассматривать детальки. Наташ, а как это на веревочках и в обложке, поделись? Кстати, твои бабочки поселись у меня в альбоме. Спасибки!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасио! ДА тут все просто - принцип переплета на кольцах, только веревочки. Последний лист альбома приклеиваем к обложке, за счет веревочек странички динамичны и прекрасно открываются )))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!