Акварельный альбом с золотыми акцентами

19:40:00

Привет!
В перерыве от кучи проектов покажу атмосферный акварельный альбом, который можно назвать универсальным. А все потому, что имея краски и вырубку, можно создать альбом на любую тему и в любом цветовом решении. В своем альбоме я использовала много воздушно-прозрачных материалов. Ниже расскажу подробнее.
 I sprayed the watercolor pages, then stamped it. So, we get backgrounds. Die cuts is also made of painted watercolor paper to match the pages. Due to openwork and subtleties vysechek album is very simple and the atmosphere. Due to openwork carving of die cuts my album is very weightless and the atmospheric.
Страницы альбома - акварельные листы, на которые я нанесла сначала штампы, затем покрасила спреями. Мне хотелось именно неярких нежных тонов, размытых по краям. Хотя, конечно, можно сделать и яркий насыщенный альбом с контрастными цветами, будет тоже очень интересно.
Расскажу о деталях. Вырубка из акварельных листов, также окрашенных спреями. А вот бабочки, золотые листья и цветы - это эмбоссинг на пленке.
В альбоме можно увидеть салфеточки, вырубленные из кальки. Такие легкие и воздушные детали и придают альбому нужную атмосферность.
Я очень полюбила в последнее время использовать пленку в альбомах. В данном случае, кроме вырезанных элементов декора у меня из плотной пленки целый лист альбома. Кстати, он тоже предназначен для фото.


Дополнено акцентами в виде эмалевых и спреевых капелек.



Надеюсь, альбом вам понравился! )))
Обнимаю.



I hope you will join in on the fun over at the Dies R Us Challenge blog. Be sure to pop over to theDies R Us store to do some shopping while you are here. And don't forget to like us on ourFacebook page. You don't want to miss out on anything that is happening at Dies R Us.

Follow Dies R Us!
click below for:

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Очень красиво! Нежные неяркие оттенки и такие чудесные бабочки на страничках!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежный и такой воздушный! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, а что за пленку вы использовали, можете сказать? Я обычно использую акриловые обложки толщиной 0,18, но ее коробит при нагревании. А у вас такие ровные листы...

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!