Предпасхальный декор и до свидания

22:42:00

Сегодня у меня хотя и предпасхальный, но и немного грустный пост. В Скрап-инфо стартовало очередное задание "Пасха", где мы предлагаем вам присоединиться к созданию всевозможного декора для светлого праздника Пасхи. Мы с дочей уже начали подготовку к празднику Светлой Пасхи, ведь она так его ждет! Только начат таять снег, она уже стала спрашивать, когда же Пасха! У нас с ней много планов по подготовке - и веселые цыплята из лотков от яиц, и пушистые зайчики, и много открыточек для подружек..., В рамках задания покажу то, что мы уже успели сделать. В создании каждого предмета Катюша принимала участие: сгибала, склеивала! Все вырезано на плоттере.






Первую пасхальную открыточку дочка сделала для любимой прабабушки. Наклеила полоски на кусочек бумаги и вырезала яичко, приклеила его к открытке и украсила цветочками и бантиком.

Ну, а почему грустный пост, спросите вы? Я приняла решение покинуть дизайн-команду Скрап-инфо и это моя последняя работа для журнала. Времени становится все меньше и меньше, и делать не-до-работы я не хочу. И по предыдущему заданию здесь все не доходят руки показать альбом про день рождения Катюши. Да что там, я и по СП в Shabby chic еще не опубликовала свадебный дневник. Но это не потому, что я загружена дизайн-командами, а по немного другим внешним обстоятельствам. Но я работаю много, каждый день. Работаю - я имею в виду скраплю. Каждые три дня у меня новый альбом. Многое я не успеваю показывать здесь, ведь на обрабоку фото и их публикацию - сами знаете, нужно немало времени. Хотя, кстати, сразу же я показываю свои альбомы в Periscope, так что милости прошу сюда: https://www.periscope.tv/ladyscrap Последняя моя работа, трехдневная - двухтомник, семейные альбомы 30х30 см на 8 разворотов каждый. Не знаю, покажу ли их здесь, фотографировать этих гигантов было не так то просто ))))) Еще многое заказное не для блога я публикую в инстаграме: @martynatalya
Приятных всем выходных и с наступающим праздником Пасхи!



You Might Also Like

4 коммент.

  1. Натулечка, морковки очаровали! Вы такие умнички с дочей!

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящее Пасхальное настроение! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташик, очень приятно было побыть с тобой в одной команде! Надеюсь, еще получится ;)
    Комплектик просто наимилейший!! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка! Дочка - умничка! И декор очень весёлый и праздничный))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!