Альбом для маленького пирата

11:49:00

Приветик!
Как проходит ваше лето? Мы вот болеем ... Надеемся на скорое выздоровление и бегом к морю )))
Я этим летом очень хотела сделать морской альбом и собирала неспеша материал. Тут мне поступил срочный заказ на альбомчик для 5-летнего мальчика из Калифорнии, который нужно было сделать за два дня. А чем удивить мальчика, у которого все есть? Нашла у себя пиратский чипборд от Wycinanka и набор бумаги "Ahoy There" от Dorcaft, наклейки "Seaside" от October Afternoon  и принялась за дело. На помощь мне пришли различные вырубки. Конечно, результат совсем не тот, который мог бы получиться при наличии большего времени, но тоже неплохо получилось. Кстати, я все же не отпускаю мысль сделать основательно и без спешки пиратский альбом, поэтому приобрела просто замечательную коллекцию бумаги и наклейки "Pirates life" от Echo Park! Кто еще не видел, обязательно увидьте и покупайте, это очень яркая-озорная-мальчуковая-пиратская-невероятновдохновляющая коллекция!!! Жаль, не нашла к ней высечек и не знаю, есть ли такие. Если есть, подскажите пожалуйста, где?
Итак, вот альбомчик.



Размер альбома 21х23 см, пять разворотов, раскладушки для фото 10х15 см плюс кармашки и конвертики. Обложку немного ближе покажу. 


 Развороты не так детально, там и так все хорошо видно. Альбом в основном из бумаги и неокрашенного чипборда, плюс немного пуговиц, ракушек, гипсовых фигурок и вырезанных отштамповок.





Вот такой быстро-альбом )))

Размышление 11 от Творим вместе:



You Might Also Like

17 коммент.

  1. Отличный: яркий, озорной и стильный!!! обожаю пиратскую тему в мальчуковых альбомах. кстати, у тебя так все классно получилось сочетать, если не знать, что тут все из разных наборов, и не догадаешься! супер!!!! а по поводу пиратского эхо: сама на него облизываюсь, но что-то не вижу(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Да. перво время же не покупалось все сразу в коллекциях, материала вразнобой много, вот и приходится тулить ))) А наборчик Экопарка вот здесь брала: http://vk.com/scrap_bumazka у девочек самые низкие цены

      Удалить
  2. Классный альбом! И главное, за такой короткий срок появился на свет! Я вот не представляю, как за 2 дня можно успеть. У меня на разворот всегда день уходит. Потом еще день на переплет и столько же - на обложку.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Я свой первый альбом вообще полтора месяца делала ))) Так что опыт приходит со временем ))

      Удалить
    2. Наташа, на моем счету уже 16 альбомов, но вот скорость до сих пор не выросла.))))))

      Удалить
  3. Наташ,он классный!! Пиратская тема всегда актуальна!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой шикарный альбомище! Морская легенда прям)))

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятный!!!! Просто взрыв эмоций!!! Дух захватывает от просмотра)))

    ОтветитьУдалить
  6. О, это просто потрясающий альбомчик! Рассматривала каждый разворот и просто ахала! Очень стильно, столько деталек. Класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, альбом очень классный! А подскажи, пожалуйста, что за чипик??? Штурвал и карта просто сразили!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий альбомчик! Столько интересных деталей! Спасибо, что творите с Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!