Полуфинальные работы для Скрапбукера 2015

23:51:00

Привет!
Интересно, чего я наваяла на конкурс? Показываю ))) Знаете, девочки, не прыгнула выше головы, не сделала невозможное, не почувствовала творческого роста и т.д. и т.п. в процессе. На тот момент мой творческий потенциал был на исходе, на износе после полугодового плотного дизайнерского графика. Последняя работа мне вообще настолько не нравится, я бы даже сказала, что мне за нее стыдно ))) Ну да ладно, все как есть ))
Поехали.
Первое задание - страничка "Как она это делает?" с интерактивным элементом.
Иногда бывает день, когда думаешь: «Как все успеть за сегодня?» или такой день, когда думаешь: «Неужели я все это успела?» На фото я задаюсь этими вопросами ))) Главный мой секрет – это четкая самоорганизация и планирование. Со школьного возраста я составляла себе график дня и следовала ему. Я составляю списки дел на день, графики работ, планы досуга на неделю, дочка живет по режиму с рождения тоже ))) И так мне намного проще все успеть и не потерять время, которое я очень ценю. Фото располагается на круглой ацетатной подложке, которая крепится брадсом вместе со стрелками часов. Круг отворачивается кверху и показывает еще одно фото, настроение которого говорит: «Конечно, нельзя сделать все и сразу, быть и там и здесь одновременно. На это я смотрю с долей иронии и оптимизма», и поэтому пишу: «Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра»!


Страничка минималистическая, символизирующая четкость и ясность, с которой я планирую свое время. Использовала штампинг, дудлинг, натирки и брызги красок.


Выражение лица здесь как нельзя передает мои эмоции при взгляде на свои шЫдевры )))




А это вроде как моя доска вдохновения. Повешу ее на стену как антимотиватор ))) 
Панно вдохновения в стиле миксд-медиа. В своем творчестве я имею уклон в сторону нежных и светлых работ и мне хотелось бы, особенно летом, добавить в них больше ярких красок. Как цветной каскад бабочек на панно, в моей голове порхают идеи, творческие мысли.


Странички детально покажу потом отдельно, а эту доску здесь, чтоб к ней уже не возвращаться.
В каждом секторе использованы разные техники: нанесение текстурной пасты, спреев через трафареты и спонжем, эмбоссинг со штампингом, резист-эффект при помощи прозрачного медиума, самодельные кирпичики из пивного картона, фон с вгрунтованной сеткой и кружевом.







You Might Also Like

27 коммент.

  1. Не поняла за какаю работу стыдно?!
    Мне все понравились, очень аккуратные и со смыслом , все без исключения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо. Последняя работа, панно в стиле миксд-медиа. Я задумывала совсем не такое ее воплощение, но получилось что получилось.

      Удалить
  2. Наташа, нам все нравится, особенно бабочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты чего раскисла??? Эй, выше носик, тем более, что он у тебя очень красивый! Все странички отличные, мой фаворит первая, она как раз не похожа на твой обычный стиль) и микс медиа супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, да не раскисла, просто не смогла свою планку поднять, а так хотелось )))

      Удалить
  4. Тоже не совсем поняла, что именно тебе не нравится. :) Все без исключения работы замечательные! Любовалась. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Меня не удовлетворил мой микс-медиа, совсем не то что хотелось бы показать. А странички тоже на мой взгляд, не супер-ах ))) Ну в смысле не тянут на Скпапбукера года ))))

      Удалить
  5. Шикарные странички! Первая мой фаворит ;)

    ОтветитьУдалить
  6. ну да))) вот так мы сами себе придумываем свои личные конкурсы в рамках общего))) не грусти, Наташа, впереди еще много конкурсов и побед! А для меня твои работы давно уже победили))))...знамо где)- в моей душе... люблю твой блог, его атмосферу, тепло и твои чудесные работы...люблю к тебе заглядывать и смотреть фотографии, черпать вдохновение в твоих работах... А в этом посте мой фаворит первая страничка - такая идея здоровская с часами- супер! и вторая...очень интересный прием с ниспадающими волнами ткани...так атмосферно , поэтично и естественно они выглядят.. красивооо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе огромное! Безумно приятные слова, так тепло от них на душе! Сходила к тебе в гости и пропала, какие работы у тебя потрясающие!!!

      Удалить
  7. моя любовь - это морская страничка!

    ОтветитьУдалить
  8. И все таки, мы соревнуемся с собой)) мн очень понравилась первая работа своей невесомостью!!!
    И - не расстраивайтесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, почему на "вы"? А соревнование с собой - самое жесткое, верно.

      Удалить
    2. Маша, почему на "вы"? А соревнование с собой - самое жесткое, верно.

      Удалить
  9. Чудесные работы! И именно последнее панно трогает своей сказочностью.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень атмосферные работы! Это непросто - использовать столько деталек, и чтобы ни одна не потерялась на странице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Мне намного сложнее уместить всего две-три детали на странице, если это минимализм )))

      Удалить
  11. Наташа, (можно на ты))), не грусти!!))) По-моему, чудеснейшие страницы!! Мой фаворит - первая, несомненно! Просто идеальная))). Но какие интересные задумки у каждой из твоих работ! Как красиво ниспадают тканюшки на второй странице!. Потрясающе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно на "ты", Эмилия! Спасибо большое! Минимализм дался мне трудно, не с первого раза, но я довольна результатом ))

      Удалить
  12. Ого! Сколько же труда,эмоций вложено в каждую работу! Очень многодетально,интересно. Мне больше всего понравилось панно)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поддержку, Гузель! Да, было сложновато на пике бездыханности музы )))

      Удалить
  13. улыбнула страница с попой))) надо тоже такую сделать))) и прекращай себя жевать! шикарные работы отличные идеи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! Да, фото классное ))) Спасибо еще раз!

      Удалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!