Анонс моего СП "Сказка о принцессе или принце" на портале Скрап-инфо!

00:35:00

Привееет! )))
Спешу поделиться с вами очень приятным анонсом! И это новость о моем совместном проекте, который я буду проводить на портале любимого журнала Скрап-инфо! Я давно носила в себе мысль сделать необычный альбом для своей дочи, сказочно-принцессишный, да такой, чтоб сама ахнула! И вот, наконец, моя мечта сбывается, и я сделаю этот альбом, но не одна! Я зову с собой всех-всех! Я приглашаю вас в волшебный СП "Сказка о принцессе или принце", в котором мы создадим чудесный альбом по мотивам вашей любимой сказки о принце или принцессе! Да-да, вы сами выбираете себе сказку! А за всеми подробностями милости прошу на портал )))

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Наталья, привет! Прекрасная идея! Почитала на портале про материалы . Вот меня немножко сроки на каждый этап смущают, я альбомов никогда не делала, боюсь, что застряну, обдумывая каждый шаг. И еще0альбом будет с фотографиями или без?. Помимо бумаги Монтаж не могла бы что-нибудь посоветовать?
    И последнее-когда планируется старт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, проект стартует 15 июня, еще есть время обдумать сказку и приготовить необходимый материал. Неделя на этап - самый оптимальный срок, по собственному опыту многократного участия в СП знаю, что бОльшие сроки расхолаживают и теряется интерес. Альбом можно делать как с фото, так и без. По выбору бумаги - имсходя из выбранной сказки. К примеру, для Принцессы на горошине подойдет любая нежная шебби-бумага, для Белоснежки - яркая с растительным рисунком и т.д. Жанна, скажи мне сказку, и я помогу определиться с выбором. )))

      Удалить
    2. Наташа, спасибо большое!
      Золушка тоже одна из любимых, и я даже немного растерялась при выборе сказки(дочь у меня уже "Записки Шерлока Холмса" читает, ей 12 лет), и у меня принцессные сказки повыветривались из головы)).
      Одним словом, , если тебе не трудно, помимо Montage, что бы ты посоветовала для этой сказки?

      Удалить
    3. Можно взять бумагу не сильно яркую, можно с цветочными мотивами, или с растительным. Если есть Maja Design, вообще шикарно. Можно выбрать у Скрапберриз коллекции с вырезалками, где цветы.

      Удалить
    4. Наташа, спасибо огромное!

      Удалить
  2. Отличная идея - удачного проекта!))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какой соблазн! )) Давно думаю о таком альбоме для младшей из принцесс )). Тем более, что и ножи соответствующие купила ). Пойду на портал, подумаю еще )

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!