Яркий альбом для малыша-исследователя

00:49:00

Девочки, приветик! Как ваши животики? ))) Посленовогоднее обжорство берет свое ;))) А я вот хотела опубликовать в декабре срочный альбом, но не получилось. Я хотела показать его в перископе, да чего-то не срослось в тот день со связью, трижды выбивало, поэтому я сняла видео и в тот же день отдала альбомчик. Кстати, работать в американском стиле для меня одно удовольствие, а с бумажечкой от Carta Bella так вообще чудо. Я использовала коллекцию "Rough&Tumble". Этот альбом для малыша, очень активного и позитивного. 



Посмотрите альбомчик на видео, там я болтаю и рассказываю о нем )))


А вот развороты.








Нескучных вам выходных!



You Might Also Like

9 коммент.

  1. Очень красивый альбом - веселый, озорной - прелесть)) А я наоборот боюсь американский стиль) Вот присматриваюсь, стараюсь набраться опыта))

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом-супер!! Обалденный,красивенный!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья! Я в восторге от вашего альбома! Просто чудесный! Такие яркие цвета, так много деталей! Выглядит очень сложным! Да ещё так быстро сделать!)) Я бы делала несколько недель! Вы-умница! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Он невероятный!!! Действительно для исследователя,есть что поизучать)) Я тоже стороной обхожу американский,как мартышка и очки-не знаю что делать с этими яркими бумажками))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорош!!!Очень понравился. Яркий, позитивный, мальчуковый.
    Наталья, делать альбомы за 14 часов это не предел. Но очень устаёшь. А я работаю с клеем Момент Кристалл, так на утро голова раскалывается. Причём работала не для заказчика, а просто кураж был. За 10 часов сделала альбом на 5 разворотов размером 20х25 см.
    Берегите здоровье!
    Вы отличный Мастер.Мне нравятся Ваши работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Я иногда думаю что это как вреден момент. Соразмерно ли наше увлечение и доход вреду, который он нам наносит.

      Удалить

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы


Дизайн: SweetOlika
2016 год (c)"Nataly Trofimova" Все права защищены!